Выпускной курса «Психоанализ»

Уважаемые коллеги!

Совсем скоро для всей команды Школы и наших учащихся пройдет знаменательное событие — выпускной вечер группы по психоанализу!

Это важное мероприятие, которое символизирует завершение долгих и интенсивных учебных дней в рамках данного курса повышения квалификации.

Масштабные и запоминающиеся выпускные стали доброй традицией нашей Школы и символом труда, усердия и стремления к профессиональному развитию в области психотерапии всех участников обучения.

Выпускники в скором времени соберутся вместе, чтобы отметить свои достижения и получить, в дополнение к бесценным знаниям, удостоверение о повышении квалификации лично из рук преподавателя курса — Зиганшиной Натальи Львовны.

Завершение курса по психоанализу открыло для наших студентов новые перспективы и возможности, позволяя им применить свои знания и навыки в практической деятельности.

Поздравляем всех участников с этим знаменательным событием и желаем им дальнейших успехов и процветания в их профессиональной деятельности!