Главная - Новости ШЭИ

Бесплатный факультатив по гинекологии и сексологии

Дорогие выпускники и студенты Школы эмоционального интеллекта и психотерапии!

Ассоциация экспертов эмоционального интеллекта рада пригласить вас на бесплатный факультатив по гинекологии и сексологии, который состоится 13 и 14 декабря. Встречи состоятся с 19:00 до 21:30 в формате очно и онлайн. В качестве спикера выступит опытный врач акушер-гинеколог, Юлия Бариевна Маневская.

На факультативе будут затронуты следующие темы:

1. Вводная по женскому здоровью, где будут рассмотрены вопросы: почему важно проходить регулярные чек-апы и как выбрать своего гинеколога. Также будет проводиться психологический тренинг с целью выстраивания связи врач-пациент.

2. Риски на приёме, где будут обсуждаться возможные проблемы, с которыми можно столкнуться на приеме у гинеколога, а также как не оставить на приеме целое состояние. Будут рассмотрены вопросы диагнозов для страховых и диагнозов для раскручивания на деньги.

3. Диалог со специалистом, где будет освещены темы аноргазмии, вагинизма и сексуальной дисфункции. Также будет обсуждаться терапия и связь с психикой клиента.

Мы приглашаем принять участие в данном факультативе выпускников и студентов Школы эмоционального интеллекта и психотерапии, а также врачей и студентов медицинских факультетов, так как он будет полезен и интересен для вас как выпускников, так и студентов Школы эмоционального интеллекта и психотерапии. Расширение кругозора и глубокое понимание женского здоровья, а также специфических проблем, связанных с ним, помогут вам в будущей практике.

Если вы являетесь студентом или выпускником нашей школы, то вам доступна ссылка на регистрацию в ваших рабочих телеграм чатах.

Если вы врач или студент медицинских ВУЗов, вы также можете воспользоваться возможностью записаться на факультатив. Для этого вам необходимо обратиться в приемную комиссию по номеру телефона +74955405808.