Главная - Новости ШЭИ

Красиков Алексей Юрьевич выступит на образовательном форуме от РАНХиГС

3 июня 2024

В июле 2024 года уже в 12-й раз состоится уникальный ежегодный образовательный форум для молодёжи, который проводится в Республике Татарстан. Организаторы Летнего кампуса — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Россия — страна возможностей, Республика Татарстан.

За 12 лет существования проекта его участниками стали 2 700 человек, 500 иностранных студентов из 45 стран мира, более 500 спикеров и экспертов мирового уровня.
Принять участие в Летнем кампусе могут учащиеся бакалавриата/специалитета, прошедшие тщательный отбор в течение нескольких месяцев. В рамках форума участники работают над созданием собственных проектов и посещают лекции, тренинги, семинары, мастер-классы и интерактивные занятия с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

В этом году Международный Летний кампус Президентской академии пройдёт на русском языке. Тематика Летнего кампуса 2024: «Смыслы и компетенции будущего».
Алексей Юрьевич выступит с темой: «Развитие стрессоустойчивости в период неопределенности».
Участники будут работать над своим личностным ростом и продумывать траекторию развития, работать в командах, разбираться, как личность влияет на общество и мир в целом.