Главная - Новости ШЭИ

Мы рады сообщить вам о том, что в Школе Эмоционального Интеллекта и Психотерапии начинается набор на курс «Практическое ведение клиентов с тревожно-фобическими расстройствами», где вы сможете развить практические навыки и клиническое мышление.

6 декабря 2023

Курс предназначен для начинающих и действующих специалистов-психологов и включает онлайн-разбор кейсов реальных пациентов. Разбор кейсов ведут Красиков Алексей Юрьевич и Гереева Эльмир Маратовна. Занятия будут проходить с 29 февраля 2024 года по 29 апреля 2024 года по понедельникам и четвергам.

Продолжительность курса составляет 100 академических часов. Он будет включать разбор 34 уникальных сессий онлайн, в том числе 18 клиентских случаев с различной симптоматикой, а также 4 клинических случая в динамике, на которых будет проведено дополнительные 4 сессии, выбранные голосованием участников.

На курсе «Разбор кейсов» вы сможете развить практические навыки и клиническое мышление не только через разбор кейсов, но и последующую работу с клиентом в динамике. Научитесь системно работать с широким спектром запросов и использовать эффективные инструменты для каждой ситуации. Кроме того, вы сможете концептуализировать кейсы клиентов, видеть суть проблемы и выбирать подходящую стратегию работы.

Курс будет полезен специалистам — психологам, педагогам, врачам и медицинским работникам, которые хотят повысить свой профессиональный уровень.

По окончании обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации, если вы — специалист, или сертификат участника и ценные знания, которые вы сможете применять на протяжении всей жизни, если вы — неспециалист.

Подробная информация о курсе по ссылке