Главная - Новости ШЭИ

Началось обучение 4-го потока в Школе Эмоционального Интеллекта и Психотерапии

7 октября 2023

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем о начале обучения 4-го потока в «Школе эмоционального интеллекта и психотерапии»! На этот поток поступило 487 студентов!

Что особенного в этом потоке? Прежде всего, стоит отметить, что все студенты нашей школы привлечены без использования рекламы, их присутствие здесь — результат рекомендаций и высокой репутации, которую мы заслужили. Это свидетельствует о том, что вы окружены единомышленниками, людьми, чьи цели и стремления схожи с вашими.

Кроме того, мы гордимся тем, что среди студентов нашей школы есть клиенты наших выпускников. Это является ярким олицетворением успехов, которых наши выпускники достигают в своей практике. Клиенты и студенты создают здесь уникальное сотрудничество, развиваются вместе и находят поддержку и вдохновение друг в друге.

Мы уверены, что обучение на этом потоке станет для вас незабываемым опытом, который будет способствовать вашему личностному и профессиональному росту. «Школа эмоционального интеллекта и психотерапии» — это место, где вы сможете раскрыть свой потенциал, научиться эффективно работать с эмоциями и помочь другим людям найти гармонию и счастье.

Мы искренне желаем вам удачи во время обучения и надеемся, что каждый шаг, сделанный в нашей школе, приблизит вас к вашим самым смелым и важным целям.

С уважением,
Команда «Школы эмоционального интеллекта и психотерапии»