Главная - Новости ШЭИ

Открыт набор на 5 поток по программе «Психологическое консультирование тревожно-фобических расстройств»

1 ноября 2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и любители доказательной медицины и психотерапии!

Мы рады сообщить вам о том, что в Школе Эмоционального Интеллекта и Психотерапии начинается набор на новый — 5 поток — нашей основной программы профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование тревожно-фобических расстройств»

На курсе профессиональной переподготовки мы будем изучать с вами не только основные психотерапевтические подходы, такие, как:

— когнитивно-поведенческая психотерапия;
— личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия;
— психоанализ (новый предмет).

Но мы также погрузимся с вами и в мир доказательной медицины. Благодаря таким дисциплинам, как:

— психиатрия;
— физиология ЦНС;
— кардиология;
— неврология;
— гастроэнтерология;
— пульмонология;
— гематология;
— эндокринология;
— сомнология;

Вы станете больше, чем просто психологом! Вы научитесь отличать истинные заболевания организма от симптомов тревожно-фобических расстройств. Вы будете знать к какому врачу отправить вашего клиента и какие анализы ему назначить.

Преподаватели нашей Школы — научные сотрудники, кандидаты наук, врачи высшей категории, практикующие клинические психологи.

Помимо того, что вы будете на связи с каждым преподавателем во время лекций (вне зависимости от формы обучения — очной или заочной), после каждого из модулей преподаватели будут встречаться с вами в зуме и отвечать на вопросы, которые у вас накопились во время обучения. Это поможет вам ещё лучше усвоить материал и качественно подготовиться к экзаменам.

Учиться в нашей Школе, как вы уже догадались, можно как очно в Москве, так и дистанционно по всему миру.

По факту успешного окончания обучения в нашей Школе вы получаете диплом установленного образца, который даёт вам право заниматься профессиональной практикой и консультировать клиентов по профилю тревожно-фобических расстройств. На сегодняшний день это самый востребованный запрос.

Сегодня мы предоставляем самые выгодные и удобные условия рассрочки без процентов и банков — всего от 16 000 рублей в месяц.