Главная - Новости ШЭИ

Красиков Алексей Юрьевич выступил на образовательном форуме от РАНХиГС

19 июля 2024

В Татарстане на территории горнолыжного курорта «Свияжские холмы» состоялось официальное открытие Летнего кампуса РАНХиГС, в котором приняли участие заместитель премьер-министра Татарстана Лилия Фазлеева, проректор РАНХиГС Иван Федотов и председатель наблюдательного совета группы компаний АКИГ Виктор Толмачев.

Международный Летний кампус Президентской академии – ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов.
В этом году основная тематика Летнего кампуса 2024: «Смыслы и компетенции будущего».
Алексей Юрьевич выступил с темой: «Развитие стрессоустойчивости в период неопределенности», рассказав про то, как развить свою стрессоустойчивость в современном мире.

Миссия Летнего кампуса Президентской Академии – создание платформы для сотрудничества и координации действий, где инициативные студенты могут продемонстрировать свои знания, умения и навыки, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить профессиональную и экспертную поддержку, наладить взаимодействие с представителями других регионов.
Мероприятие примет более 180 студентов из 17 регионов России и 16 стран мира, — сообщили в пресс-службе РАНХиГС в понедельник.