Главная - Новости ШЭИ

21 июля Алексей Юрьевич Красиков принял участие в ежегодном Международном Летнем кампусе, организованном РАНХиГС при Президенте РФ

21 июля 2023

Кампус Президентской академии — уникальный международный образовательный проект для молодежи, участниками которого являются студенты из разных стран и городов.

В этом году Международный Летний кампус Президентской академии в Казани посетили студенты ВУЗов России, Татарстана, Кыргызстана, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Китая, Узбекистана, Нигерии.

Алексей Юрьевич выступил с актуальной на сегодняшний день темой «Развитие стрессоустойчивости в период неопределённости». Говорили о развитии таких навыков, как гибкость, независимость, адаптация. А также, очень откровенно и правдиво о том, что создаёт неврозы и депрессии и о том, что талант — это одна, но не единственная, из составляющих успеха.

Обсудили самые фундаментальные причины нервных заболеваний. А также, как развитие стрессоустойчивости поможет не только пережить неопределённость, но и добиться успеха во всех сферах жизни.

Школа эмоционального интеллекта и психотерапии, в лице основателя и генерального директора Красикова А.Ю., искренне благодарит за приглашение и очень тёплую атмосферу Президентскую академию РАНХиГС, руководство республики Татарстан и лично директора Кампуса Демидову Наталью Вячеславовну.