Главная - Информация для поступающих - Курсы для психологов

Курсы для психологов

Современный психолог — это человек, который реально меняет жизни пациентов к лучшему, конечно, при их желании и готовности работать. Очень часто проблемы в отношениях, конфликты на работе и даже постоянные головные боли являются следствием неправильного понимания человеком своих форм реагирования на жизненные обстоятельства, а также принятых и неосознаваемых «жизненных правил». Среди них, например: «нужно быть хорошим», «нужно уступать другим», «не жили богато, незачем и начинать» и множество других. Подобные убеждения провоцируют внутренние конфликты и приводят к депрессивным ситуациям. А в сложное время, когда мир сотрясают глобальные перемены, рушатся даже тщательно выстроенные защиты. Нужен новый способ сохранять свою личность здоровой, энергичной и счастливой. И для этого нужен профессиональный психолог.

«Школа эмоционального интеллекта и психотерапии» приглашает пройти обучение и стать специалистом практической психологии. Подберем курсы с учетом ваших целей онлайн. Занятия проходят очно, в Москве, и дистанционно.

Красиков Алексей Юрьевич, основатель «Школы эмоционального интеллекта и психотерапии»:

«Мы создали не просто учебный центр. Это сообщество профессионалов, где можно делиться опытом, коллективно помогать клиентам, постоянно повышать свой уровень. Программы переподготовки прошли более 1700 человек, чтобы изменить свою жизнь к лучшему».

Кто может записаться на курсы для психологов:

• Практикующие специалисты. Например, чтобы быть в курсе последних методик и разработок или получить углубленные знания в какой-то определенной сфере.
  • Студенты профильных вузов и институтов. Чтобы сразу после завершения образования начинать работу с клиентами, имея четкий алгоритм действий, от знакомства до завершающей сессии.
  • Педагоги, медики, социальные работники, продавцы-консультанты. В любой сфере, где нужно общаться с людьми, психологические навыки помогут лучше выполнять свои обязанности и быстрее выстраивать контакт.
  • Все, кто хочет помочь себе справиться с тревожными состояниями и найти здоровые способы борьбы со стрессом.

Чем отличаются наши курсы для психологов

Мы предлагаем авторские программы, разработанные при участии кандидатов медицинских и биологических наук, практикующих экспертов. Каждая состоит из блоков-модулей: разбираем физиологию человека, медицину, основные психотерапевтические подходы и кейсы реальных клиентов. Обязательно есть практическая часть, отработка полученных знаний. Вы получите полный алгоритм психологического консультирования и сможете принимать клиентов еще до завершения обучения.

Предлагаем два формата работы:

1. Очный — вы посещаете лекции в нашей школе в Москве.
  2. Дистанционный — вы учитесь в любом удобном месте, где есть доступ в сеть.

Мы адаптировали дистанционные программы, чтобы по эффективности и результативности они не отличались от очных. Так, например, у нас нет заранее записанных лекций, преподаватель ведет онлайнОбучение -занятие в прямом эфире, общается со студентами, дает консультации после занятий. Материал можно посмотреть повторноhttps://tm.demis.ru/issues/7179788 в личном кабинете. Практика при дистанционном формате сохраняется в полном объеме, диплом или сертификат в зависимости от программы такой же, как для студентов-очников.

Физиологию
Нейрофизиологию
Кардиологию
Неврологию
Эндокринологию
Гематологию
Психиатрию
Когнитивно-поведенческую
психотерапию
Патогенетическую психотерапию
Философию стоицизма
Психоанализ
Разбирают кейсы реальных клиентов

Что вы получите после курсов

• Новую актуальную профессию или повышение квалификации. Даем практические инструменты и учим с ними работать.
  • Документальное подтверждение вашего профессионального уровня. Дает преимущество при поиске работы, клиентов, в психологических сообществах.
  • Последние методы и подходы к терапии. Мы следим за информацией в российских и зарубежных источниках, своевременно обновляем программы.

Для поступления оставьте заявку на сайте, перезвоним вам в ближайшее время. Возможна оплата в рассрочку, рассчитаем график и сумму платежа в месяц по запросу.