Главная - Информация для поступающих - Курсы психологии с дипломом

Курсы психологии с дипломом

Современный психолог — это человек, который реально меняет жизни пациентов к лучшему, конечно, при их желании и готовности работать. Очень часто проблемы в отношениях, конфликты на работе и даже постоянные головные боли являются следствием неправильного понимания человеком своих форм реагирования на жизненные

Среди огромного разнообразия курсов психологии легко растеряться. Мы рекомендуем проходить обучение только в лицензированных учебных центрах с получением диплома. Так у вас будет наглядное подтверждение квалификации, вы сможете использовать его в практике.

«Школа эмоционального интеллекта и психотерапии» приглашает вас получить новую профессию, сменить специальность или освоить разные методы работы с клиентом. Мы работаем по лицензии, выданной Рособрнадзором на осуществление образовательной деятельности. Это означает, что вы можете получить налоговый вычет, использовать маткапитал или гранты на оплату обучения или вернуть деньги, если ваши планы изменились.

Что дает обучение психологии с дипломом

• Аргумент в вашу пользу при поиске работы, клиентов. Документ предоставляет право ведения профессиональной деятельности, в нем указано, какие модули вы прошли и сколько часов ушло на каждый из них.
  • Подтверждение вашего уровня не только внутри страны, но и за ее пределами. При переезде вы сможете продолжать работу.
  • Возможность дальнейшего развития в данной сфере деятельности. Диплом учитывается при переподготовке, повышении квалификации, в других образовательных программах.

Школа эмоционального интеллекта и психотерапии выдает дипломы и сертификаты установленного образца. Они котируются на рынке труда и свидетельствуют, что вы получили образование согласно федеральным стандартам.

Наши программы:

• Для начинающих. Здесь разбираются азы психологии, дается база, необходимая будущим специалистам. Курс максимально подробный, включает физиологию, медицину, основные психотерапевтические подходы, разбор кейсов реальных клиентов. По объему информации приближен к высшему образованию в вузе или институте.
  • Переподготовка. Возможность получить новую профессию или повысить свой уровень в конкретной области, как пример, в лечении РПП или тревожно-фобических расстройств.
  • Повышение квалификации. Это обязательная программа для практикующих психологов, приказом Министерства Труда РФ №537н установлена периодичность: один раз в три года. Подтверждает профессионализм, дает доступ к новым знаниям и методикам.
Физиологию
Нейрофизиологию
Кардиологию
Неврологию
Эндокринологию
Гематологию
Психиатрию
Когнитивно-поведенческую
психотерапию
Патогенетическую психотерапию
Философию стоицизма
Психоанализ
Разбирают кейсы реальных клиентов

Как записаться на курсы психологии с дипломом

Оставьте заявку на сайте, мы перезвоним вам в ближайшее время. Обучаем по авторским уникальным программам с абсолютной практикоориентированностью. Выдаем полный алгоритм ведения терапии, от знакомства с клиентом до завершающей сессии. Еще до конца обучения вы сможете вести консультации.

Формат курсов:

• Очный. Лекции проходят в московской школе по выходным, в субботу и воскресенье. Продолжительность нашей флагманской программы: 560 часов (9 месяцев).
  • Дистанционный (онлайн). Мы не записываем лекции заранее, преподаватель выходит в прямом эфире. В дальнейшем материалы можно пересмотреть, вы найдете их в личном кабинете.

Чем различаются очная и дистанционная формы обучения

Очный формат привычнее для студентов. В учебной аудитории проще собраться, настроиться на процесс. Личное взаимодействие с преподавателем и однокурсниками улучшает понимание материала, есть мгновенная обратная связь, практическая отработка сложных моментов и многое другое. Если вы можете вписать курсы в ваше расписание, мы рекомендуем этот вариант.

Наши дистанционные программы максимально приближены к очным. Их главный плюс — свободный график. Лекции проходят на выходных, все, что нужно для посещения: доступ в сеть и гаджет для online-просмотра. Вам не нужно собираться, стоять в пробках и искать место для парковки. Посещение возможно, даже если вы заболели, уехали в отпуск или живете в другом городе.

Что нужно для поступления

Гражданам РФ — предоставить копии паспорта, СНИЛС, диплома. Если документы на иностранном языке, дополнительно понадобится нотариально заверенный перевод.

Обращайтесь за консультацией по телефону +7 (495) 540-58-08, посоветуем программу под ваши цели и ответим на вопросы.